Utilizamos cookies propias y de terceros para la correcta prestación de nuestros servicios y para obtener información estadística anónima para analizar y medir el uso y actividad de la web con el fin de mejorar la navegación y nuestra oferta de servicios. Puede obtener más información sobre las mismas, así como la forma en que puede configurar su navegador para gestionarlas o inhabilitarlas en nuestra Política de cookies

NUESTRAS TIENDAS

Lola Casademunt, BARCELONA
C. Rambla de Catalunya, 72
08007, BARCELONA – ESPAÑA
936846481

Lola Casademunt, Girona
CL. MIGDIA, 2-4,
17002, GIRONA - ESPAÑA
girona@lolacasademunt.com
972 664 397

Lola Casademunt, Reus
CL. LLOVERA, 33,
43201, REUS - ESPAÑA
reus@lolacasademunt.com
977 175 776

Lola Casademunt, Almería
CL. Reyes Católicos, 12, bj,
04001, ALMERIA - ESPAÑA
ta.almeria@lolacasademunt.com
950 274 867

Lola Casademunt, Granada
CL. ARCO DE LAS CUCHARAS, 2,
18002, GRANADA - ESPAÑA
ta.granada@lolacasademunt.com

Lola Casademunt, Salamanca
CL. ZAMORA, 12,
37189, SALAMANCA – ESPAÑA
salamanca@lolacasademunt.com
923 137 776

Lola Casademunt, León
CL. VILLAFRANCA, 4,
24001, LEON – ESPAÑA
ta.leon@lolacasademunt.com
987 216 044

Lola Casademunt, Toledo
C/ MEJICO, 8,
45004, TOLEDO – ESPAÑA
toledo@lolacasademunt.com
925 252 946

Lola Casademunt, Palma de Mallorca
CL. SAN NICOLAU, 22, BJ,
07001, PALMA MALLORCA – ESPAÑA
palma@lolacasademunt.com
871 237 750

Outlet Lola Casademunt, Palafolls
Carrer Major, 7
08389 Palafolls - España

NUESTRAS TIENDAS

El Corte Inglés

El Corte Inglés Catalunya
Plaza de Catalunya 14, BARCELONA
catalunya@lolacasademunt.com >
93 302 85 99

El Corte Inglés Diagonal
Avenida Diagonal, 617
diagonal@lolacasademunt.com
93 410 17 62

El Corte Inglés Palma de Mallorca
Avda. de Alexandre Rosselló, 12-16
Palma de Mallorca, Islas Baleares
mallorca@lolacasademunt.com
971 771 066

El Corte Inglés CC La Vaguada
Calle Ginzo de Limia, s/n,
28029 Madrid
vaguada@lolacasademunt.com
91 731 91 76

El Corte Inglés CC SANCHINARRO
sanchinarro@lolacasademunt.com
91 718 64 63
Calle Margarita de Parma, 1,
28050 Madrid

El Corte Inglés Campo Naciones
Avda. de los Andes, 50 Madrid
cnaciones@lolacasademunt.com
91 741 60 12

El Corte Inglés Preciados
Calle Preciados, 3.
28013 Madrid
preciados@lolacasademunt.com
91 532 77 02

El Corte Inglés Cartagena
Alameda de San Antón, 52,
30205 Cartagena, Murcia
cartagena@lolacasademunt.com
968 312 885

El Corte Inglés Granada
C.C Arabial, Calle Arabial, 97,
18003 Granada, Andalucía
granada@lolacasademunt.com
958 205 495

El Corte Inglés Murcia
Av. de la Libertad, 1,
30009 Murcia
murcia@lolacasademunt.com
968 283 078

El Corte Inglés Sevilla
Pl. del Duque de la Victoria, 8,
41002 Sevilla, Andalucia
sevilla@lolacasademunt.com
954 212 680

El Corte Inglés Córdoba
Av. Ronda de los Tejares, 30,
14008 Córdoba, Andalucia
cordoba@lolacasademunt.com
957 487 761

El Corte Inglés Alicante
Av. Maisonnave, 53,
03003 Alicante, Valencia
alicante@lolacasademunt.com
965 130 298

El Corte Inglés Las Palmas de Gran Canaria
Av. José Mesa y López, 13,
35007 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas
grancanaria@lolacasademunt.com
928 225 679

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar en vez O Restablecer la contraseña